• 25 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Измайловское шоссе, 71кА

VI Конференция инвесторов TrueInvestor.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2497 дней назад
25 июня 2017 c 10:30 до 16:30
Москва
Измайловское шоссе, 71кА

Примите участие в главном событии для частных инвесторов этого лета!

25 июня в Москве состоится большая конференция для частных инвесторов. Мероприятие пройдет в максимально интенсивном формате. Вас ждут выступления на 20—30 минут порядка 10 руководителей инвестиционных компаний, финтех-стартапов и финансовых консультантов. В частности будет представитель United Traders, который расскажет про новый крипто-фонд и трейдер с топовым памм-счетом на Альфа-Форекс!

Для кого конференция?

  • Собственники бизнеса;
  • Топ-менеджеры и менеджеры среднего звена;
  • Частные инвесторы;
  • Участники инвестиционной отрасли.

Спикеры

Александр Журба, Uparta Capital

Венчурный инвестор, привлекающий деньги под 25% годовых в алгоритмическую торговлю, бизнес по работе с просроченными кредитами, онлайн-кредитование «физиков» и кредитование бизнеса под залог.

Иван Анохин, Альфа-Поток

Директор по продукту P2P площадки «Альфа-Групп».

Андрей Ванин, Freedom Finance

CTO Freedom24.ru — первого в России интернет-магазина акций, входящий в ИК "Фридом Финанс".

Аветис Вартанов, QBF

Представитель крупной инвестиционной компании, под управлением которой пол $1 млрд.

Дмитрий Сухов, Инвестиционный сервис

Независимый управляющий активами, эксперт по портфельным инвестициям, автор одного из старейших в рунете блогов об инвестициях на бирже Plan.ru

Алексей Вязовский, Золотой монетный дом

Вице-президент, экономист, колумнист газеты «Взгляд» и журнала «Генеральный директор».

Александр Холодов, Kvadrat Black

Глава департамента по работе с инвесторами United Traders, куда входит фонд Kvadrat Black.

Александр Зубцов, FTJ Group

Трейдер Александр Зубцов расскажет, каким образом за год ему с командой удалось попасть в ТОП-10 ПАММ-счетов Альфа-Форекс (FTJ-Stability), собрать 1,3 млн долл. и генерировать для инвесторов в среднем 3% чистыми в валюте.

*Это не полный список докладчиков, спикеры уточняются.

 

Причины пойти на конференцию

Уникальное событие

На рынке практически нет аналога подобной конференции, когда на одном мероприятии выступают спикеры по теме инвестиций в абсолютно разные классы активов: от фондового рынка с ИИС и хедж-фондами до инвестиционной недвижимости; от P2P кредитования до инвестиционного страхования.

Доступ к руководству компаний
Вы сможете напрямую пообщаться и задать вопросы руководству инвестиционных компаний, фондов и инвест-проектов, многие из которых в «обычное время» труднодосягаемы.

Активный нетворкинг
Наша конференция – площадка для активного общения. На Конференциях инвесторов TrueInvestor.ru знакомятся, обмениваются знаниями и опытом многие частные инвесторы.

Экономия времени и денег
За 5 часов конференции вы сможете получить представление практически о всех классах инвестиций и собрать массив полезной информации, которую за рамками мероприятия пришлось бы собирать по крупицам.

 

Программа

10:30 — 11:00 Регистрация участников.

11:00 — 11:05 Открытие мероприятия.

11:05 — 11:35 Александр Журба, Uparta Capital. Мини-интервью с модератором конференции.

11:05 — 12:00 Дмитрий Сухов. Доклад по теме «Актуальные инвестиционные стратегии на российском рынке для консервативных инвесторов».

12:00 — 12:30 Александр Холодов, Kvadrat Black. Доклад на тему «Особенности участия в международных IPO или как заработать по-крупному». Про инвестиции в IPO, ICO и криптовалюты.

12:30 — 13:00 Андрей Ванин, Freedom Finance. Доклад по теме «Инвестиции в технологии будущего».

13:00 — 13:45 Кофе-брейк. Нетворкинг.

13:45 — 14:15 Алексей Вязовский, Золотой монетный дом. Мини-интервью с модератором конференции на тему инвестиций в золотые монеты и в целом золото.

14:15 — 14:40 Аветис Вартанов, представитель QBF. Тема доклада уточняется.

14:40 — 15:00 Иван Анохин, Альфа-Поток. Мини-интервью на тему того, сколько можно заработать на площадке Альфа-Поток и сколько в целом можно заработать на P2P кредитовании.

15:00 — 15:30 Александр Зубцов, FTJ Group. Мини-интервью на тему работу ПАММ-счета FTJ-Stability и дригих счетов, входящих в топ-рейтинги Альфа-Форкс.

15:30 — 16:00 Спикер уточняется.

16:00 — 16:30 Закрытие конференции. Нетворкинг.

 

Как это было

Конференции инвесторов TrueInvestor.ru проводятся с 2014 года.

За это время на мероприятиях выступило суммарно 25 руководителей инвестиционных компаний, фондов и управляющих активами.

 

 

 

Отзывы

Зелимхан Мунаев, управляющий директор QBF

«Очень приятная атмосфера прямого, ненавязчивого общения на инвестиционные и связанные темы. У докладчиков есть возможность говорить «как на духу», а у гостей спрашивать и давать обратную связь в очень демократичном режиме»

Константин Розников, частный инвестор

«Это отличная площадка, где можно выслушать различные варианты про получение пассивных доходов и активного инвестирования, непосредственно от глав компаний, управляющих фондами. Открытая дискуссия и возможность лично пообщаться со всеми участниками в кулуарах, создает конструктивную и дружескую атмосферу мероприятия»

Александр Холодов, Head of IR Kvadrat Black

«Полезный и интересный формат встречи для опытных и начинающих инвесторов. Организатор фильтровал полезные инструменты по классу активов на любой вкус и цели. Гости получают квинтэссенцию по информации в разных сферах инвестиций и обмениваются опытом между собой. Лишним будет что-то добавлять — надо быть!»

Елизавета Карпиловская, генеральный директор «Город Денег»

«Благодарю всех инвесторов, принявших участие в Конференции инвесторов, а также отдельно хочу поблагодарить Кирилла за организацию»

 

Об организаторе

Организатор и модератор конференции — Кирилл Безверхий, автор авторитетного в инвестиционных кругах блога TrueInvestor.ru.

Кирилл является независимым финансовым советником и автором более 100 статей по теме инвестиций.

 

Регистрация

Регистрация на мероприятие приостановлена.

Нажмите на "Узнать подробнее" в форме ниже, чтобы мы могли с вами связаться, когда снова будем проводить подобную конференцию!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше